
Контактор 40A/2NO+2NC/230VAC
Артикул: BZ326466ME
23 000 ₸
В наличии
Электромагнитный контактор предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока. Рассчитан на номинальный ток 40A при напряжении 440V (AC-1) с номинальной мощностью 2,6 кВт в категории AC-3 при 230V.
Конструкция:
- Главные контакты: 2 замыкающих (2NO) + 2 размыкающих (2NC) контакта
- Вспомогательные контакты: 2 замыкающих + 2 размыкающих контакта
- Напряжение катушки управления: 230V AC (переменный ток)
Технические параметры:
- Потеря мощности при номинальном токе: 6,0 Вт
- Диапазон рабочих температур: -20°C до +60°C
- Физические размеры (ШхВхГ): 53,3 × 84,0 × 65,5 мм
- Вес нетто: 0,36 кг
- EAN-код: 9004840114928
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840114928 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,30мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Глубина нетто | 65,50мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -20°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Главные контакты | 2 замыкающих контакта + 2 размыкающих контакта |
| Номинальная мощность AC-3/230В | 2,60kW |
| Номинальный ток AC-1/440В | 40A |
| Рабочее напряжение АС | 440V |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Вспомогательные контакты | 2 замыкающих контакта + 2 размыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |