
Клемма проходная 2.5мм.кв, тип AVK2.5, синяя
Артикул: IK601002--
357 ₸
Под заказ
Клемма проходная 2.5 мм² типа AVK2.5 с резьбовой системой крепления. Предназначена для соединения проводников в распределительных щитах, распределительных панелях и прочих электротехнических устройствах.
Технические характеристики:
- Номинальное сечение: 2,5 мм²
- Сечение твердого проводника: 0,50–4 мм²
- Сечение гибкого проводника: 0,50–4 мм²
- Сечение гибкого проводника с наконечником: 0,50–2,50 мм²
- Потеря мощности при номинальном токе: 0,34 Вт
- Тип исполнения: Проходная клемма (возможность проведения проводника сквозь клемму)
- Система крепления: Резьбовая
- Цвет изоляции: Синий
- Материал корпуса: Полиамид (UL94-V0)
Габариты и вес:
- Глубина: 43 мм
- Ширина: 5 мм
- Высота: 44 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
Варианты упаковки:
- 1 шт.
- 100 шт.
- 2400 шт.
EAN-код: 9004840452198
Клемма соответствует требованиям безопасности для низковольтных распределительных устройств и совместима со стандартными DIN-рейками.
| EAN-код | 9004840452198 |
|---|---|
| Глубина нетто | 43,00мм |
| Ширина нетто | 5,00мм |
| Высота нетто | 44,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,34W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 2,50mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | синий |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт., 2400 шт. |