
Резьбовая проходная клемма AVK16RD предназначена для коммутации электрических проводников сечением до 16 мм². Клемма обеспечивает надежное соединение как сплошных, так и многопроволочных жил с возможностью использования наконечников.
Технические характеристики:
- Максимальное сечение: сплошной провод — 25 мм², гибкий провод — 25 мм², гибкий провод с наконечником — 16 мм²
- Минимальное сечение: сплошной провод — 1,50 мм², гибкий провод — 1,50 мм², гибкий провод с наконечником — 1,50 мм²
- Номинальное сечение: 16 мм²
- Система подключения: Резьбовая (винтовая фиксация)
- Тип конструкции: Проходная клемма с двумя контактными точками
- Цвет изоляции: Синий
- Потеря мощности: 0,48 Вт при номинальной нагрузке
Физические размеры:
- Глубина: 58 мм
- Ширина: 12 мм
- Высота: 53 мм
- Вес: 0,03 кг
Упаковка: Поставляется по 1 шт. или оптовой упаковкой по 50 шт.
| EAN-код | 9004840670653 |
|---|---|
| Глубина нетто | 58,00мм |
| Ширина нетто | 12,00мм |
| Высота нетто | 53,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Потеря мощности | 0,48W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 25mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 25mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 16mm² |
| Min. cross section, solid wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 1,50mm² |
| Поперечное сечение | 16mm² |
| Цвет | синий |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |