
Клемма AVK RD 35мм² предназначена для безопасного подключения электрических проводников в промышленных распределительных системах. Относится к типу проходных клемм с резьбовым соединением, обеспечивающим надежный контакт и долговечность.
Технические параметры:
- Номинальное сечение: 35 мм² (для многожильных проводов с наконечниками)
- Диапазон подключаемых сечений: 1,50–50 мм² для сплошных жил, 1,50–50 мм² для многожильных проводов, 1,50–35 мм² для многожильных проводов с наконечниками
- Потеря мощности: 0,40 W (при номинальном токе)
- Исполнение: Проходная клемма (вход и выход на одной оси)
- Материал: Медь с контактной поверхностью, корпус из поликарбоната синего цвета
Физические размеры:
- Длина: 58,00 мм
- Ширина: 16,00 мм
- Высота: 53,00 мм
- Вес нетто: 0,05 кг
Область применения:
Клемма используется в распределительных устройствах, панелях управления и щитах для подключения силовых цепей напряжением до 1000 В переменного тока. Резьбовой механизм обеспечивает простоту монтажа и демонтажа без специального инструмента.
Упаковка: 1 шт. или 40 шт.
| EAN-код | 9004840670660 |
|---|---|
| Глубина нетто | 58,00мм |
| Ширина нетто | 16,00мм |
| Высота нетто | 53,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Потеря мощности | 0,40W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 50mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 50mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 35mm² |
| Min. cross section, solid wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 1,50mm² |
| Поперечное сечение | 35mm² |
| Цвет | синий |
| Упаковка | 1 шт., 40 шт. |