
Пружинная клемма заземления 2,5мм.кв. тип YBK, желто-зеленая
Артикул: IK632002--
1 208 ₸
В наличии
Пружинная клемма заземления предназначена для надежного подключения проводников к системе заземления. Конструкция со встроенной пружиной обеспечивает стабильный контакт и исключает ослабление соединения при вибрации и колебаниях температуры.
Технические параметры:
- Система подключения: пружинная клемма
- Назначение: клемма заземления
- Цвет: желтый / зеленый (согласно стандартам электробезопасности)
- Номинальное сечение: 2,5 мм²
Допустимые диапазоны сечений проводников:
- Твердые провода: от 0,50 до 4,00 мм²
- Гибкие провода: от 0,50 до 2,50 мм²
- Гибкие провода с наконечником (ferrule): от 0,50 до 2,50 мм²
Габариты и масса:
- Глубина: 34 мм
- Ширина: 5 мм
- Высота: 51 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
- EAN-код: 9004840465587
Упаковка: доступна в упаковке по 1 шт. и 50 шт.
| EAN-код | 9004840465587 |
|---|---|
| Глубина нетто | 34,00мм |
| Ширина нетто | 5,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Клемма заземления |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 2,50mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 2,50mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | желтый / зеленый |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |