
Клеммный блок, 1-полюсный, 160А
Артикул: IKB01070--
22 500 ₸
В наличии
Клеммный блок 1-полюсный 160А предназначен для распределения и коммутации электроэнергии в системах электроснабжения. Блок выполнен из меди с высокой проводимостью и рассчитан на максимальный ток 160 ампер при номинальном сечении кабеля до 70 мм².
Технические параметры:
- Количество полюсов: 1
- Номинальный ток: 160 А
- Максимальное сечение кабеля: 70 мм²
- Количество отводов 16 мм²: 1 пара, 6 отводов
- Материал соединения: медь
- Потеря мощности при номинальной нагрузке: 0,50 Вт
- Цвет корпуса: серый
Габариты и масса:
- Ширина: 35 мм
- Высота: 92 мм
- Глубина: 50 мм
- Вес нетто: 0,24 кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +65°C
- Предназначение: распределители электропитания
Производитель: Schrack (Австрия). Блок поставляется в упаковке по 1 шт.
| EAN-код | 9004840449136 |
|---|---|
| Глубина нетто | 50,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 92,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 65°C |
| Исполнение | Распределители электропитания |
| Полюс | 1 |
| Максимальное сечение | 70мм² |
| Отводы 16мм² | 1п.6 от. |
| Цвет | серый |
| Соеденительный материал | Медь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |