
Металлическая дверца для щита 4x24м, Modul 160
Артикул: ILC2T424--
Щиты накладные 72-198мод Modul 160
63 930 ₸
В наличии
Металлическая дверца предназначена для электрических щитов серии Modul 160 с модульной сеткой 4×24 м. Изготовлена из листовой стали с покрытием RAL 9016 (белый цвет). Обеспечивает степень защиты IP30, защищающую от случайного прикосновения к внутренним компонентам и прямых водяных потоков. Дверца легко интегрируется в существующие конструкции щитов благодаря стандартным размерам и надежной конструкции. Применяется для комплектации распределительных щитов, щитов управления и учета электрической энергии.
| EAN-код | 9004840416534 |
|---|---|
| Ширина нетто | 543,00мм |
| Высота нетто | 715,00мм |
| Глубина нетто | 26,00мм |
| Вес нетто | 2,72кг |
| TE в серии | 24 |
| Степень защиты | IP30 |
| Цвет | RAL 9016 |
| Производитель | Schrack |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Упаковка | 1 шт. |