
Металлическая дверца для щита 5x24м, Modul 160
Артикул: ILC2T524--
Щиты накладные 72-198мод Modul 160
71 990 ₸
В наличии
Металлическая дверца для распределительного щита предназначена для исполнения 5x24м серии Modul 160. Изготовлена из листовой стали с покрытием RAL 9016 (белый). Обеспечивает степень защиты IP30, защищая электрооборудование от касания пальцами и твердых предметов диаметром более 2,5 мм. Компактные габариты позволяют установку в ограниченном пространстве. Надежная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и стабильную работу в различных климатических условиях.
| EAN-код | 9004840416541 |
|---|---|
| Ширина нетто | 543,00мм |
| Высота нетто | 865,00мм |
| Глубина нетто | 26,00мм |
| Вес нетто | 3,32кг |
| TE в серии | 24 |
| Степень защиты | IP30 |
| Цвет | RAL 9016 |
| Производитель | Schrack |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Упаковка | 1 шт. |