
Плавкая вставка 32A, 500VAC, gG, 10x38
Артикул: ISZ10032--
573 ₸
В наличии
Плавкая вставка предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Характеристика gG обеспечивает защиту как от перегрузок, так и от токов короткого замыкания с быстродействием при КЗ.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Номинальное напряжение: 400В переменного тока (500VAC)
- Тип исполнения: Предохранитель плавкий
- Размер: 10×38 мм
- Характеристика срабатывания: gG (защита от перегрузки и короткого замыкания)
- Рассеиваемая мощность: 2,90W
- Диаметр: 10,00 мм
- Длина: 38,00 мм
- Вес: 0,01 кг
Условия эксплуатации:
- Минимальная температура окружающей среды: -40°C
- Максимальная температура окружающей среды: 60°C
Комплектация и упаковка:
Предохранитель поставляется в упаковке по 1 шт. или 3000 шт. в зависимости от требований заказчика. Производитель: Schrack.
| EAN-код | 9004840518252 |
|---|---|
| Высота нетто | 38,00мм |
| диаметр нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 10x38 |
| Сила тока | 32A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Номинальное напряжение | 400В пер. тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3000 шт. |