
Термостат нагрева, 1НЗ, красный
Артикул: IUK08565--
10 740 ₸
В наличии
Термостат нагрева предназначен для автоматического управления системами отопления и нагрева с контактной группой 1НЗ (один нормально закрытый контакт). Устройство обеспечивает надежное поддержание заданной температуры в диапазоне 0–60 °C с позиционным принципом регулирования.
Технические параметры:
- Номинальное напряжение: 230 В переменного тока
- Контактная группа: 1НЗ (замыкающий контакт)
- Диапазон регулировки: 0–60 °C
- Степень защиты: IP20
- Рабочий диапазон окружающей среды: −40 до +80 °C
- Габариты: 40 × 72 × 36 мм
- Вес: 0,05 кг
- Цвет корпуса: RAL 7035 (светло-серый)
- Производитель: Schrack
Термостат применяется в системах теплоснабжения, водяного отопления и промышленных установках нагрева. Компактная конструкция позволяет его монтировать в распределительные шкафы и панели управления.
| EAN-код | 9004840461602 |
|---|---|
| Ширина нетто | 40,00мм |
| Высота нетто | 72,00мм |
| Глубина нетто | 36,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Тип | Положение |
| Диапазон регулировки - Температура | 0° - 60° C |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | RAL 7035 (светло-серый) |
| Производитель | Schrack |
| Номинальное напряжение | 230В пер. тока |
| Упаковка | 1 шт. |