
Контактор 18.5кВт/400В/40A, катушка 24VDC
Артикул: LTD24035--
87 830 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации трёхфазных цепей переменного тока в промышленных электроустановках. Контактор обеспечивает надёжное управление асинхронными двигателями и другим электрооборудованием с номинальной мощностью до 18,5 кВт при напряжении 400 В.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40 A
- Напряжение питания катушки: 24 V DC
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3NO)
- Категория применения: AC-3 (пуск и отключение асинхронных двигателей)
- Номинальная мощность: 18,5 кВ при 380/400 В
- Потеря мощности: 11,30 W
- Размер корпуса: 2
- Производитель: Schrack
Габариты и вес:
- Ширина: 55 мм
- Высота: 115 мм
- Глубина: 132,10 мм
- Вес нетто: 1,05 кг
Упаковка: доступна в расфасовке по 1 шт. или 25 шт.
Контактор применяется в системах управления электроприводами, пусконаладке оборудования и автоматизации производственных процессов.
| EAN-код | 9004840840094 |
|---|---|
| Ширина нетто | 55,00мм |
| Высота нетто | 115,00мм |
| Глубина нетто | 132,10мм |
| Вес нетто | 1,05кг |
| Потеря мощности | 11,30W |
| Размер | 2 |
| Тип | Силовой контактор |
| Напряжение катушки DС | 24V |
| Номинальный ток | 40A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 18,5kW |
| Упаковка | 1 шт., 25 шт. |