
Вспомогательный контакт, фронтальный 2НО+2НЗ, для контакторов LTD2, LTD3
Артикул: LTZ3D122--
Аксессуары для контакторов силовых
7 150 ₸
В наличии
Вспомогательный контакт фронтального монтажа для расширения функциональности контакторов серии LTD2 и LTD3. Модуль содержит 2 нормально открытых (НО) и 2 нормально закрытых (НЗ) контакта, обеспечивающих гибкость в схемотехнике управления. Предназначен для установки на передней панели контактора, позволяя добавить дополнительные вспомогательные функции без замены основного аппарата. Компактные габариты и малый вес обеспечивают удобство монтажа и интеграции в распределительные панели.
| EAN-код | 9004840840858 |
|---|---|
| Длинна нетто | 39,00мм |
| Ширина нетто | 46,00мм |
| Глубина нетто | 45,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Размер | 3 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 280 шт., 5600 шт. |