
Тепловое реле серии LTD предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки и длительных перегревов. Реле обеспечивает надежную тепловую защиту в диапазоне токов 6-10A и срабатывает при превышении установленного тока срабатывания.
Технические характеристики:
- Диапазон номинальных токов: 6-10A
- Тип контакта: AC-15 замыкающий контакт
- Напряжение коммутируемой цепи: 380V, 400V, 415V
- Ток контакта управления (Ie): 0,5A
- Потеря мощности: 6,00W
- Размеры в упаковке: 88 × 67 × 45 мм
- Вес нетто: 0,14 кг
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840841633
Упаковка и комплектация:
Поставляется в защитной упаковке. Стандартная упаковка — 1 шт., возможна поставка картонной коробкой по 70 шт.
| EAN-код | 9004840841633 |
|---|---|
| Длинна нетто | 88,00мм |
| Ширина нетто | 67,00мм |
| Глубина нетто | 45,00мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| Диапазон тока | 6-10A |
| Размер | 0 |
| Тип | Реле защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| AC-15 замыкающий контакт, 380 В 400 В 415 В Ie | 0,5A |
| Упаковка | 1 шт., 70 шт. |