
Тепловое реле 65-75A, для контакторов LTD 2 размера
Артикул: LTT27500--
Аксессуары для контакторов силовых
68 030 ₸
Под заказ
Тепловое реле предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки и является составной частью контакторных комбинаций LTD размера 2. Реле обеспечивает надежную защиту при номинальном токе в диапазоне 65–75 A.
Технические характеристики:
- Диапазон срабатывания: 65–75 A
- Размер контактора: 2 (LTD)
- Потеря мощности: 14,40 W
- Вспомогательный контакт: AC-15, замыкающий, 380–415 В, ток контакта Ie = 0,5 A
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840841572
Физические размеры и вес:
- Длина: 88 мм
- Ширина: 75 мм
- Глубина: 60 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Упаковка: 1 шт. (штучная поставка), 60 шт. (коробка)
| EAN-код | 9004840841572 |
|---|---|
| Длинна нетто | 88,00мм |
| Ширина нетто | 75,00мм |
| Глубина нетто | 60,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 14,40W |
| Диапазон тока | 65-75A |
| Размер | 2 |
| Тип | Реле защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| AC-15 замыкающий контакт, 380 В 400 В 415 В Ie | 0,5A |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |