
Тепловое реле LTD — устройство защиты асинхронных двигателей от перегрева и перегрузки. Предназначено для автоматического отключения цепи при превышении номинального тока.
Основные параметры:
- Диапазон настройки тока: 50-70 А
- Тип защиты: Реле защиты двигателя
- Номинальное напряжение цепи управления: AC-15, 380 В / 400 В / 415 В
- Ток замыкающего контакта: 0,5 А
- Размер по DIN: 3
- Потеря мощности: 21,60 Вт
- Производитель: Schrack
Физические характеристики:
- Длина: 134,00 мм
- Ширина: 135,00 мм
- Глубина: 118,00 мм
- Вес нетто: 1,21 кг
- EAN-код: 9004840841510
Комплектация: поставляется поштучно или упаковкой по 8 шт.
| EAN-код | 9004840841510 |
|---|---|
| Длинна нетто | 134,00мм |
| Ширина нетто | 135,00мм |
| Глубина нетто | 118,00мм |
| Вес нетто | 1,21кг |
| Потеря мощности | 21,60W |
| Диапазон тока | 50-70A |
| Размер | 3 |
| Тип | Реле защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| AC-15 замыкающий контакт, 380 В 400 В 415 В Ie | 0,5A |
| Упаковка | 1 шт., 8 шт. |