
Вспомогательный контакт, фронтальный, 2НЗ, для контакторов LTD0, LTD1
Артикул: LTZ0D302--
Аксессуары для контакторов силовых
4 908 ₸
Под заказ
Вспомогательный контакт фронтального исполнения с конфигурацией 2НЗ (два нормально закрытых контакта) предназначен для расширения функциональности контакторов серий LTD0 и LTD1. Монтируется на фронтальную часть корпуса контактора, обеспечивая дополнительные управляющие цепи и сигнализацию. Компактные габариты и малый вес делают изделие удобным для установки в щитах управления любого размера. Совместим исключительно с контакторами LTD0 и LTD1 производства Schrack.
Основные параметры:
- Конфигурация контактов: 2НЗ (нормально закрытые)
- Исполнение: фронтальное
- Совместимость: контакторы LTD0, LTD1
- Производитель: Schrack
Габариты и вес:
- Длина: 45 мм
- Ширина: 38 мм
- Глубина: 36 мм
- Вес нетто: 0,04 кг
| EAN-код | 9004840841367 |
|---|---|
| Длинна нетто | 45,00мм |
| Ширина нетто | 38,00мм |
| Глубина нетто | 36,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Размер | 0 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 325 шт., 6500 шт. |