
Вспомогательный контакт, фронтальный, 3НО+1НЗ для контакторов LTH0
Артикул: LTZ0H531--
Аксессуары для контакторов силовых
7 615 ₸
Под заказ
Вспомогательный контакт фронтального монтажа для расширения функциональности контакторов серии LTH0. Контакт выполнен в конфигурации 3НО+1НЗ (3 нормально разомкнутых + 1 нормально замкнутый контакт), что позволяет реализовать дополнительные схемные решения при управлении электрооборудованием. Устанавливается непосредственно на корпус контактора без необходимости переделки основной конструкции. Изделие предназначено для профессионального применения в промышленных системах управления и автоматизации.
Технические параметры:
- Конфигурация контактов: 3НО + 1НЗ
- Совместимость: контакторы LTH0
- Способ монтажа: фронтальный (модульный)
- Масса: 0,05 кг
- Геометрические размеры: 45 × 38 × 36 мм (ДхШхГ)
Производитель: Schrack (Австрия), гарантирует надежность и долговечность изделия согласно европейским стандартам качества.
| EAN-код | 9004840840957 |
|---|---|
| Длинна нетто | 45,00мм |
| Ширина нетто | 38,00мм |
| Глубина нетто | 36,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Размер | 0 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 325 шт., 6500 шт. |