
Соеденительный комплект для реверсивных контакторов LTD1
Артикул: LTZ1W002--
Аксессуары для контакторов силовых
10 860 ₸
В наличии
Соединительный комплект предназначен для реверсивных контакторов серии LTD1. Комплект обеспечивает надежное механическое и электрическое соединение компонентов контактора при монтаже и эксплуатации. Является дополнительным компонентом электрооборудования, необходимым для правильной сборки и функционирования реверсивных контакторов.
Основные параметры:
- EAN-код: 9004840839708
- Размер: 1
- Чистые размеры: 81 × 29 × 40 мм
- Вес нетто: 0,06 кг
- Тип: Принадлежности
- Форма поставки: 1 шт. или в упаковке по 300 шт.
| EAN-код | 9004840839708 |
|---|---|
| Длинна нетто | 81,00мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Глубина нетто | 40,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Размер | 1 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Дополнительный компонент электроборудования |
| Упаковка | 1 шт., 300 шт. |