
Соеденительный комплект для реверсивных контакторов LTD2
Артикул: LTZ2W002--
Аксессуары для контакторов силовых
18 180 ₸
Под заказ
Соединительный комплект предназначен для реверсивных контакторов серии LTD2. Комплект обеспечивает надежное электрическое соединение и механическое крепление контакторов в цепях с требованием реверса. Является дополнительным компонентом электрооборудования и используется при монтаже и расширении функциональности контакторных систем.
Технические характеристики:
- Совместимость: Реверсивные контакторы LTD2
- Размер: 2
- Габариты нетто: 110 × 32 × 27 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
- EAN-код: 9004840839685
- Упаковка: 1 шт. или 200 шт.
| EAN-код | 9004840839685 |
|---|---|
| Длинна нетто | 27,00мм |
| Ширина нетто | 32,00мм |
| Глубина нетто | 110,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Размер | 2 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Дополнительный компонент электроборудования |
| Упаковка | 1 шт., 200 шт. |