
Соединитель для контакторов LTD3
Артикул: LTZ30005--
Аксессуары для контакторов силовых
1 239 ₸
Под заказ
Соединитель предназначен для сопряжения контакторов серии LTD3. Компонент входит в состав соединительного узла и обеспечивает надежное электрическое и механическое соединение между модулями контакторов.
Основные характеристики:
- Размер: 3
- Назначение: Принадлежности к контакторам LTD3
- Тип компонента: Соединительный узел
- Геометрические параметры: длина 10,00 мм, ширина 3,40 мм, глубина 7,06 мм
- EAN-код: 9004840841428
Варианты упаковки:
- 1 шт.
- 700 шт.
- 14000 шт.
| EAN-код | 9004840841428 |
|---|---|
| Длинна нетто | 10,00мм |
| Ширина нетто | 3,40мм |
| Глубина нетто | 7,06мм |
| Размер | 3 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Соединительный узел |
| Упаковка | 1 шт., 700 шт., 14000 шт. |