
Крышка клемм для контактора LTD4
Артикул: LTZ40001--
Аксессуары для контакторов силовых
12 780 ₸
Под заказ
Крышка клемм предназначена для защиты контактных соединений контактора серии LTD4. Обеспечивает надежную изоляцию клеммных зажимов от попадания пыли, влаги и механических повреждений. Изготавливается компанией Schrack и поставляется в упаковке по 1 или 8 шт. Компактные размеры позволяют установку в стандартные электрошкафы.
| EAN-код | 9004840841299 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 112,00мм |
| Глубина нетто | 126,00мм |
| Вес нетто | 0,16кг |
| Размер | 4 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Колпачок |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 8 шт. |