
1 / 3
1 / 3
Контактор 3-пол, 5,5kBт/12А/1НО+1НЗ/230В перем.ток
Артикул: LZDC12B3--
10 270 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840025064 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,50мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Глубина нетто | 118,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 10,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 12A |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-3/400В | 12A |
| Номинальный ток AC-1/690В | 25A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 5,5kW |
| Размер | Classic |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |