
Вспомогательный контакт, боковой для CUBICO Classic/High, 1НО+1НЗ
Артикул: LZZCH711--
Аксессуары для контакторов силовых
3 035 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840025538 |
|---|---|
| Ширина нетто | 16,00мм |
| Высота нетто | 68,00мм |
| Глубина нетто | 64,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Потеря мощности | 0,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Устройство | Вспомогательный контакт |
| Размер | Classic, High |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 200 шт. |