
1 / 8
1 / 8
Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток
Артикул: LZDC18B3--
14 920 ₸
Под заказ
Трёхполюсный контактор CUBICO Classic производства Schrack предназначен для коммутации асинхронных двигателей и ёмких нагрузок в сетях переменного тока 50/60 Гц.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 18 А при AC-3/400В
- Номинальная мощность: 7,5 кВт (AC-3/400В)
- Напряжение катушки: 230В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий (1НО+1НЗ)
- Номинальный ток AC-1/690В: 32 А
- Категория применения: AC-3/AC-1
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 12,5 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +40°C
- Размер посадочного места: Classic (модульный монтаж на DIN-рейку)
Габариты и масса:
- Ширина: 45,50 мм
- Высота: 87,00 мм
- Глубина: 118,00 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Упаковка и комплектация:
- Вес нетто: 0,34 кг
- EAN-код: 9004840025088
- Варианты упаковки: 1 или 90 шт. на поддоне
| EAN-код | 9004840025088 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,50мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Глубина нетто | 118,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 18A |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-3/400В | 18A |
| Номинальный ток AC-1/690В | 32A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 7,5kW |
| Размер | Classic |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.2 MB)
- Фото 2: Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 1.5 MB)
- Фото 3: Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.4 MB)
- Фото 4: Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.6 MB)
- Фото 5: Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 1.7 MB)
- Фото 6: Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.6 MB)
- Фото 7: Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.2 MB)
- Фото 8: Контактор CUBICO Classic 3-пол, 7,5kBт/18А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.6 MB)