
1 / 8
1 / 8
Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток
Артикул: LZDC25B3--
21 530 ₸
В наличии
Трёхполюсный электромагнитный контактор предназначен для коммутации цепей переменного тока в промышленных электроустановках. Рассчитан на номинальный ток 25 А при напряжении питания катушки 230 В переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальная мощность: 11 кВт (AC-3/400В)
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3НО)
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий (1НО+1НЗ)
- Номинальный ток переключения: 25 А при AC-3/400В; 40 А при AC-1/690В
- Напряжение питания катушки: 230 В переменного тока
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +40°C
- Потребляемая мощность: 21 Вт
Размеры и вес:
- Размер корпуса: Classic
- Ширина: 45,50 мм
- Высота: 97,00 мм
- Глубина: 141,00 мм
- Вес: 0,44 кг
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт. или 42 шт./упаковка
Контактор предназначен для работы в стандартных системах электроснабжения и управления электроприводами, освещением и другими электрическими нагрузками переменного тока.
| EAN-код | 9004840025101 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,50мм |
| Высота нетто | 97,00мм |
| Глубина нетто | 141,00мм |
| Вес нетто | 0,44кг |
| Потеря мощности | 21,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 25A |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-3/400В | 25A |
| Номинальный ток AC-1/690В | 40A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 11kW |
| Размер | Classic |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 42 шт. |
- Фото 1: Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 3.1 MB)
- Фото 2: Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.0 MB)
- Фото 3: Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 3.2 MB)
- Фото 4: Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 3.3 MB)
- Фото 5: Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.0 MB)
- Фото 6: Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 3.2 MB)
- Фото 7: Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 2.9 MB)
- Фото 8: Контактор 3-пол, 11kBт/25А/1НО+1НЗ/230В перем.ток (JPG, 3.0 MB)