
1 / 8
1 / 8
Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC
Артикул: LZDC18B0--
14 920 ₸
Под заказ
Контактор трёхполюсный CUBICO Classic предназначен для коммутации цепей переменного тока с номинальным напряжением 400В и 690В. Управление осуществляется от катушки переменного тока напряжением 24В АС.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 18A (AC-3/400В и AC-1/690В)
- Номинальная мощность: 7,5 кВт при 400В (AC-3)
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт (1NO+1NC)
- Потребляемая мощность: 12,50 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +40°C
Размеры (нетто):
- Ширина: 45,50 мм
- Высота: 87,00 мм
- Глубина: 118,00 мм
- Вес: 0,34 кг
Применение: используется в промышленных установках, системах автоматизации, распределительных шкафах для управления асинхронными двигателями и другими нагрузками переменного тока. Изделие производства Schrack соответствует требованиям надежности и безопасности для стационарной установки на DIN-рейку.
Упаковка: поставляется по 1 шт. или упаковка 90 шт.
| EAN-код | 9004840025095 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,50мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Глубина нетто | 118,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки АС | 24В пер. тока |
| Номинальный ток | 18A |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-3/400В | 18A |
| Номинальный ток AC-1/690В | 32A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 7,5kW |
| Размер | Classic |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC (JPG, 2.5 MB)
- Фото 2: Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC (JPG, 1.7 MB)
- Фото 3: Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC (JPG, 2.4 MB)
- Фото 4: Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC (JPG, 2.6 MB)
- Фото 5: Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC (JPG, 1.7 MB)
- Фото 6: Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC (JPG, 2.6 MB)
- Фото 7: Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC (JPG, 2.2 MB)
- Фото 8: Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 7,5kW, 18A, 1NO+1NC, 24VAC (JPG, 2.6 MB)