
1 / 5
1 / 5
Варистор для CUBICO Classic 24-48V AC/DC
Артикул: LZZCV024--
Аксессуары для контакторов силовых
2 756 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840146295 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 49,00мм |
| Глубина нетто | 24,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Модуль варистора |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | Classic |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |
- Фото 1: Варистор для CUBICO Classic 24-48V AC/DC (JPG, 491 KB)
- Фото 2: Варистор для CUBICO Classic 24-48V AC/DC (JPG, 545 KB)
- Фото 3: Варистор для CUBICO Classic 24-48V AC/DC (JPG, 527 KB)
- Фото 4: Варистор для CUBICO Classic 24-48V AC/DC (JPG, 709 KB)
- Фото 5: Варистор для CUBICO Classic 24-48V AC/DC (JPG, 690 KB)