
Контактор 3-пол, 15kBт/32А/1НО+1НЗ/230В перем.ток
Артикул: LZDC32B3--
23 190 ₸
Под заказ
Трёхполюсный контактор предназначен для коммутации трёхфазных цепей переменного тока. Устройство обеспечивает надёжное управление электрическими нагрузками в промышленных и коммерческих установках.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 15 кВт при напряжении 400В (AC-3)
- Номинальный ток: 32 А (AC-3/400В), 50 А (AC-1/690В)
- Напряжение управления: 230 В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий (1НО) + 1 размыкающий (1НЗ)
- Потеря мощности: 28,4 Вт
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +40°C
Размеры и вес:
- Ширина: 45,50 мм
- Высота: 97,00 мм
- Глубина: 141,00 мм
- Вес нетто: 0,44 кг
Производитель: Schrack. Стандартная упаковка: 1 шт. или 42 шт.
| EAN-код | 9004840025125 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,50мм |
| Высота нетто | 97,00мм |
| Глубина нетто | 141,00мм |
| Вес нетто | 0,44кг |
| Потеря мощности | 28,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 32A |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-3/400В | 32A |
| Номинальный ток AC-1/690В | 50A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 15kW |
| Размер | Classic |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 42 шт. |