
Contactor 3-pole, CUBICO Classic, 4kW, 9A, 1NO+1NC, 24VAC
Артикул: LZDC09B0--
9 580 ₸
Под заказ
Трёхполюсный контактор CUBICO Classic производства Schrack, предназначенный для коммутации асинхронных двигателей и силовых нагрузок в распределительных системах.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 9A
- Номинальная мощность (AC-3/400В): 4kW
- Напряжение управления: 24В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3NO)
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт (1NO+1NC)
- Ток AC-1/690В: 25A
- Ток AC-3/400В: 9A
Физические характеристики:
- Размеры: 45,50 мм (Ш) × 87,00 мм (В) × 118,00 мм (Г)
- Масса: 0,37 кг
- Потери мощности: 8,60W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +40°C
- EAN-код: 9004840025057
Контактор выполняет функции включения/отключения силовых цепей, обеспечивая надёжную коммутацию при стандартных режимах работы электрооборудования. Вспомогательные контакты могут использоваться для сигнализации состояния и блокировки схем управления.
Упаковка: возможна поставка поштучно (1 шт.) или коробкой (90 шт.).
| EAN-код | 9004840025057 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,50мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Глубина нетто | 118,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 8,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки АС | 24В пер. тока |
| Номинальный ток | 9A |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-3/400В | 9A |
| Номинальный ток AC-1/690В | 25A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 4kW |
| Размер | Classic |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |