
Контактор 3-пол, 18.5kBт/38А/1НО+1НЗ/230В перем.ток
Артикул: LZDC38B3--
23 190 ₸
Под заказ
Трёхполюсный контактор предназначен для коммутации трёхфазных цепей переменного тока промышленной частоты. Предусмотрен для управления асинхронными двигателями и другим электрооборудованием.
Основные характеристики:
- Номинальное напряжение катушки управления: 230 В переменного тока
- Номинальный ток: 38 А
- Номинальная мощность AC-3/400 В: 18,5 кВт
- Номинальный ток AC-3/400 В: 38 А
- Номинальный ток AC-1/690 В: 50 А
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт
- Потребляемая мощность катушкой: 40,80 Вт
- Температурный диапазон эксплуатации: от −25 °C до +60 °C
- Размер корпуса: Classic
Габаритные размеры: ширина 45,50 мм, высота 97,00 мм, глубина 141,00 мм. Вес нетто: 0,44 кг.
Производитель: Schrack. Поставляется в упаковке по 1 шт. и 42 шт.
| EAN-код | 9004840025149 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,50мм |
| Высота нетто | 97,00мм |
| Глубина нетто | 141,00мм |
| Вес нетто | 0,44кг |
| Потеря мощности | 40,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 38A |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-3/400В | 38A |
| Номинальный ток AC-1/690В | 50A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 18,5kW |
| Размер | Classic |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 42 шт. |