
Контактор CUBICO High 37кВт/AC3/80А/1НО+1НЗ катушка 230VAC
Артикул: LZDH80B3--
71 450 ₸
Под заказ
Контактор CUBICO High предназначен для коммутации индустриальных электроцепей с высокими требованиями к надежности. Аппарат рассчитан на номинальный ток 80А при номинальной мощности 37кВт в категории AC-3/400В.
Технические характеристики:
- Катушка управления: 230В переменного тока
- Количество контактов: 1 нормально открытый (НО) + 1 нормально закрытый (НЗ)
- Потеря мощности: 62,80W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
- Размерный класс: High
- Габаритные размеры: 87 × 130 × 127 мм (ширина × высота × глубина)
- Вес нетто: 1,53 кг
- EAN-код: 9004840025446
Комплектация поставки: 1 или 16 шт. (в зависимости от выбора).
Контактор предназначен для встраивания в распределительные щиты и шкафы управления с целью дистанционного включения/отключения трехфазных асинхронных электродвигателей и другого силового оборудования.
| EAN-код | 9004840025446 |
|---|---|
| Ширина нетто | 87,00мм |
| Высота нетто | 130,00мм |
| Глубина нетто | 127,00мм |
| Вес нетто | 1,53кг |
| Потеря мощности | 62,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Размер | High |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 80A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 37kW |
| Упаковка | 1 шт., 16 шт. |