
Автоматический выключатель 50А/3, 100кА, тип M
Артикул: MC150336--
138 090 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840579000 |
|---|---|
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 145,00мм |
| Вес нетто | 1,05кг |
| Потеря мощности | 15,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 50A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 100kA |
| Размер | 1 |
| Расцепитель | M термо-магнитное устройство защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |