
Защитная крышка для клемм, 3-пол., для MC1
Артикул: MC190021--
7 800 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262636 |
|---|---|
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 88,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт. |