
Ручка для MC1 на дверь, с блокировкой, красный/желтый
Артикул: MC190178--
45 400 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262933 |
|---|---|
| Ширина нетто | 85,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 0,51кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 7 шт. |