
Адаптер сборной шины 60 мм 630A/3 для MC3
Артикул: MC391700--
106 110 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840413694 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 272,00мм |
| Вес нетто | 2,34кг |
| Содержание меди | 1473,0000г |
| Потеря мощности | 96,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 630A |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |