
Ручка для MC4 на дверь, с блокировкой, черный/серый
Артикул: MC496614--
109 380 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840263534 |
|---|---|
| Ширина нетто | 179,50мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 1,65кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 4 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт. |