Дополнительный контакт 1CO, AM
Арт: AM900099--В наличии

22 980 ₸
Комбинированный автоматический выключатель с встроенной защитой от утечек тока (УЗО). Устройство предназначено для защиты электрических цепей от перегрузок, коротких замыканий и утечек тока на землю в однофазных сетях с нулевым проводником.
Основные технические характеристики:
Соответствие стандартам:
Устройство разработано и протестировано в соответствии с европейскими и международными стандартами: EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1.
Размеры и вес:
Производитель: Schrack (серия AMPARO). EAN-код: 9004840862553. Поставляется в упаковке по 1 шт. и 90 шт.
| EAN-код | 9004840862553 |
|---|---|
| Длинна нетто | 77,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 5,45W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |
| Сила тока | 20A |