
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А
Артикул: AK668825--
47 310 ₸
В наличии
Автоматический выключатель с интегрированным устройством защиты от утечек тока (УЗО), предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок, коротких замыканий и утечек на землю.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25 А
- Количество полюсов: 3 полюса + нейтраль (3+N)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Номинальная чувствительность дифференциального тока: 30 мА
- Тип срабатывания: А (чувствителен к пульсирующему и постоянному синусоидальному дифференциальному току)
- Характеристика срабатывания: B (незамедлительное срабатывание)
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +60°C
- Потеря активной мощности: 12,26 W
Конструктивные размеры:
- Ширина: 71,00 мм
- Высота: 85,00 мм
- Глубина: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,42 кг
Применение:
Устройство обеспечивает надежную защиту электрических цепей в жилых и промышленных помещениях, защищая от поражения электрическим током при утечках и от повреждений оборудования при перегрузках и коротких замыканиях.
Стандарты:
Соответствует требованиям EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1.
| EAN-код | 9004840666847 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,42кг |
| Потеря мощности | 12,26W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 372 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 331 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 407 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 376 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 344 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 408 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 350 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 401 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель с УЗО B25А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 424 KB)