Устройство защиты от дифференциального тока (УЗДП) серии Lisa от производителя Schrack предназначено для защиты электрических цепей от утечек тока и перегрузок.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16A
- Количество полюсов: 2
- Ток срабатывания: 30mA
- Тип характеристики: C (для цепей с индуктивной нагрузкой)
- Тип УЗДП: A — чувствителен к пульсирующему постоянному току, незамедлительное срабатывание
- Коммутирующая способность: 10kA
- Потеря мощности: 5,80W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +40°C
Конструктивные размеры:
- Длина: 76,00мм
- Ширина: 54,00мм
- Высота: 80,00мм
- Вес нетто: 0,39кг
Нормативная база:
УСДП соответствует требованиям стандартов EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013.
Упаковка: поставляется в упаковках по 1 или 30 шт.
EAN-код: 9004840567731
| EAN-код | 9004840567731 |
|---|---|
| Длинна нетто | 76,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,39кг |
| Потеря мощности | 5,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 16A |
| Полюс | 2 |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | AFDD LISA |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |
