Автоматический выключатель дифференциального тока (УЗДП) серии Lisa от Schrack предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 A
- Ток срабатывания (чувствительность): 30 mA
- Количество полюсов: 2
- Характеристика отключения: B (срабатывание при 3–5 кратном превышении номинального тока)
- Тип срабатывания: незамедлительно (мгновенное отключение)
- Тип реагирования: A (чувствителен к пульсирующему постоянному току)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Потеря мощности: 4,30 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +40°C
Физические размеры и вес:
- Длина: 76,00 мм
- Ширина: 54,00 мм
- Высота: 80,00 мм
- Вес нетто: 0,39 кг
Нормативная база:
УЗДП соответствует стандартам EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013.
Применение:
Используется для защиты жилых и нежилых помещений от поражения электрическим током при прямом и косвенном контакте. Подходит для электрических сетей с пульсирующим постоянным током.
| EAN-код | 9004840567588 |
|---|---|
| Длинна нетто | 76,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,39кг |
| Потеря мощности | 4,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Характеристика | B |
| Сила тока | 10A |
| Полюс | 2 |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | AFDD LISA |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |
