Автоматический выключатель дифференциального тока (УЗДП) серии Lisa от производителя Schrack предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20A
- Ток срабатывания утечки: 30mA
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: B (предназначена для защиты цепей с электромагнитными нагрузками)
- Тип чувствительности: A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Скорость срабатывания: незамедлительно
Технические параметры:
- Потеря мощности: 7,50W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +40°C
- Физические размеры: 76 мм (Д) × 54 мм (Ш) × 80 мм (В)
- Вес: 0,39 кг
Соответствие стандартам: EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013
Упаковка: поставляется в упаковках по 1 шт. или 40 шт.
УЗДП Lisa B20/2/30mA обеспечивает надёжную защиту людей от поражения электрическим током при возникновении токов утечки в электрических сетях и установках.
| EAN-код | 9004840567762 |
|---|---|
| Длинна нетто | 76,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,39кг |
| Потеря мощности | 7,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Характеристика | B |
| Сила тока | 20A |
| Полюс | 2 |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | AFDD LISA |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 40 шт. |
