
УЗО (ВДТ) 4-полюсное, 80А/100мА, тип АС предназначено для защиты от токов утечки в электрических сетях переменного тока. Устройство срабатывает при дифференциальном токе 100 мА и обеспечивает надежную коммутирующую способность 10 кА.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 80 А
- Ток срабатывания (IΔn): 100 мА
- Количество полюсов: 4
- Тип чувствительности: АС (переменный ток)
- Характер срабатывания: незамедлительное
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Потеря мощности: 11,40 Вт
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -25°C до +60°C
- Габариты (ШxВxГ): 70 × 80 × 71 мм
- Вес: 0,34 кг
Соответствие нормам: Устройство разработано в соответствии с международными стандартами EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 с поправками, EN 61008-2-1:1994 с поправками.
Производитель: Schrack (серия BC)
EAN-код: 9004840422863
| EAN-код | 9004840422863 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 11,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 80A |
| Сила тока | 80A |
| Ток срабатывания | 100mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 100mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |