
1 / 9
1 / 9
Четырёхполюсное устройство защиты от утечек тока (УЗО) номиналом 80А с током срабатывания 300мА и коммутирующей способностью 10кА. Устройство типа А — чувствительно к пульсирующему синусоидальному и постоянному компонентам дифференциального тока, обеспечивает надёжную защиту от косвенного контакта и токов утечки в современных электросетях с электронными устройствами.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 80А
- Ток дифференциального срабатывания (IΔn): 300мА
- Номинальное напряжение: 230/400В
- Коммутирующая способность при дифференциальном токе: 10кА
- Количество полюсов: 4
- Типология: A, U (стойкое преобразование)
- Потребляемая мощность: 11,40W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
Габариты и вес:
- Ширина: 70мм
- Высота: 80мм
- Глубина: 71мм
- Масса: 0,32кг
Соответствие стандартам:
Устройство разработано в соответствии с EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 с поправками A1:2014, A2:2014, A11:2015, A12:2017 и EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Производитель: Schrack (серия BC)
Комплектация: поставляется в упаковке по 1 или 30 шт.
| EAN-код | 9004840422474 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 11,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | U (стойкий преобраз.) |
| Номинальный ток | 80A |
| Сила тока | 80A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |
- Фото 1: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 3.9 MB)
- Фото 2: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 2.6 MB)
- Фото 3: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 3.2 MB)
- Фото 4: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 2.8 MB)
- Фото 5: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 3.1 MB)
- Фото 6: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 2.5 MB)
- Фото 7: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 3.2 MB)
- Фото 8: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 2.8 MB)
- Фото 9: УЗО (ВДТ) 80А/4, 10кА, 300мА, тип А, S, FU, серия B (JPG, 3.3 MB)