
Устройство защитного отключения (УЗО) 40А/2 предназначено для защиты электрических цепей от поражения электрическим током при утечке. Относится к серии BC производства Schrack.
Основные технические характеристики:
- Номинальный ток: 40 А
- Ток срабатывания: 100 мА
- Номинальная чувствительность IΔn: 100 мА
- Тип реагирования: AC (чувствительно к переменному току)
- Характеристика срабатывания: незамедлительное (мгновенное)
- Число полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 6 кА
Размеры и вес:
- Ширина: 35 мм
- Высота: 80 мм
- Глубина: 71 мм
- Вес нетто: 0,22 кг
Электрические параметры:
- Потеря мощности: 5,40 Вт
- Диапазон рабочих температур: от −25°C до +60°C
Стандарты соответствия:
Устройство разработано в соответствии с EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Упаковка: поставляется в упаковках по 1 шт. и 60 шт.
| EAN-код | 9004840451474 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 5,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 100mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 100mA |
| Полюс | 2 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |