
1 / 9
1 / 9
Устройство защитного отключения (УЗО) номинальным током 25A с чувствительностью 30mA, предназначено для защиты электрических цепей от токов утечки. Четырехполюсное исполнение обеспечивает одновременное отключение всех фаз и нейтрали.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25A
- Ток срабатывания (IΔn): 30mA
- Тип: A (чувствителен к пульсирующему постоянному току и переменному синусоидальному)
- Число полюсов: 4
- Коммутирующая способность: 6kA
- Время отключения: незамедлительное
- Потеря мощности: 3,10W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -25°C до +55°C
- EAN-код: 9004840394122
Габаритные размеры:
- Ширина: 70мм
- Высота: 80мм
- Глубина: 71мм
- Вес: 0,32кг
Нормативное соответствие:
УЗО разработано в соответствии с международными стандартами EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Производитель: Schrack, серия BC.
| EAN-код | 9004840394122 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 3,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 25A |
| Сила тока | 25A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |
- Фото 1: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.9 MB)
- Фото 2: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 2.6 MB)
- Фото 3: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.4 MB)
- Фото 4: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 2.8 MB)
- Фото 5: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.0 MB)
- Фото 6: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 2.4 MB)
- Фото 7: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.2 MB)
- Фото 8: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 2.9 MB)
- Фото 9: УЗО (ВДТ) 25A/4, 6кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.2 MB)