
1 / 9
1 / 9
Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2
Артикул: BE200160--
15 430 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 — трёхполюсный выключатель защиты двигателя серии BE2 производства Schrack, предназначенный для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Диапазон регулировки теплового расцепителя: 1,0–1,6 А
- Номинальный ток расцепления при АС-3: 1,60 А
- Ток короткого замыкания: 22,50 А
- Номинальные рабочие напряжения: 230/240 В, 400/415 В, 440 В, 500 В, 690 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Номинальное напряжение изоляции [Ui]: 690 В
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp]: 8000 В
- Конструкция: 3 замыкающих главных контакта + 1 замыкающий + 1 размыкающий вспомогательный контакт
- Тип расцепителя перегрузки: Тепловой
- Класс отключения: Class 10A
- Стандарты: IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
Механическая и электрическая стойкость:
- Механическая стойкость главных контактов: 100 000 циклов
- Механическая стойкость вспомогательных контактов: 100 000 циклов
- Максимальная частота коммутаций при АС-3: 30 в час
- Потеря мощности: 6,0 Вт
Технические условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от −5 °C до +40 °C
- Относительная влажность: 50%
- Максимальная высота установки: 2000 м
- Степень загрязнения: 3-я степень
- Степень защиты: IP20
- Защита от поражения электрическим током: Конструкция, исключающая касание пальцами
Монтаж и присоединение:
- Вид подключения: Резьбовые клеммы
- Сечение главного провода: до 8,8 мм²
- Момент затяжки главного кабеля: 1,7 Нм
- Момент затяжки кабелей цепи управления: 1,2 Нм
- Способ монтажа: На U-образную шину
- Допустимое отклонение по вертикали: ±5°
- Допустимое отклонение в горизонтальной плоскости: ±5°
Размеры и вес:
- Ширина: 44,50 мм
- Высота: 94,90 мм
- Глубина: 91,30 мм
- Вес нетто: 0,29 кг
Идентификация товара:
- EAN-код: 9004840796315
- Производитель: Schrack
- Упаковка: 1 шт., коробка по 60 шт.
| EAN-код | 9004840796315 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 94,90мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 1,0-1,6A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/240V, 400/415V, 440V, 500V, 690V |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 1 - 1,6A |
| Rated current of release at AC-3 | 1,60A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 22,50A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 275 KB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 272 KB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 359 KB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 341 KB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 356 KB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 440 KB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 409 KB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 410 KB)
- Фото 9: Автомат защиты двигателя 1-1.6А/3 BE2 (JPG, 288 KB)