
1 / 9
1 / 9
Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2
Артикул: BE200630--
15 430 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство имеет регулируемый диапазон тока 4.0-6.3А и рассчитано на работу при номинальных напряжениях 230/240В, 400/415В, 440В, 500В и 690В с частотой 50/60 Гц.
Основные характеристики:
- Тип расцепителя перегрузки: термический
- Трёхполюсное исполнение с 3 замыкающими главными контактами
- Дополнительные вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий
- Установочное значение расцепителя короткого замыкания: 78А
- Класс выпуска: Class 10A
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8000В
- Номинальное напряжение изоляции: 690В
- Степень защиты: IP20 (защита от прикосновения)
Технические параметры:
- Механическая долговечность главных контактов: 100 000 циклов
- Механическая долговечность вспомогательных контактов: 100 000 циклов
- Максимальная частота коммутации при AC-3: 30 операций в час
- Потеря мощности: 6.0 Вт
- Диапазон рабочих температур: -5°C до +40°C
- Относительная влажность воздуха: 50%
- Максимальная высота установки: 2000 м
- Степень загрязнения окружающей среды: 3
Электрическое подключение:
- Вид подключения: резьбовые клеммы
- Сечение подключаемых кабелей: до 8.8 мм²
- Момент затяжки главных кабелей: 1.7 Нм
- Момент затяжки кабелей цепи управления: 1.2 Нм
Монтаж:
- Конструкция: DIN-рейка (U-образная шина)
- Максимальные углы отклонения при монтаже: 5° по вертикали и горизонтали
- Размеры: ширина 44.50 мм, высота 94.90 мм, глубина 91.30 мм
- Вес: 0.29 кг
Стандарты соответствия: IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт. или 60 шт.
EAN-код: 9004840796346
| EAN-код | 9004840796346 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 94,90мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 4,0-6,3A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/240V, 400/415V, 440V, 500V, 690V |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 4 - 6,3A |
| Rated current of release at AC-3 | 6,30A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 78A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 274 KB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 269 KB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 358 KB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 353 KB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 275 KB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 431 KB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 395 KB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 408 KB)
- Фото 9: Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/3 BE2 (JPG, 331 KB)