
Автомат защиты двигателя 32-40A/3 BE2
Артикул: BE214000--
46 470 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя 32-40A/3 BE2 — трёхполюсный выключатель защиты двигателя производства Schrack, предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Диапазон тока срабатывания: 32,0-40,0A (регулируемый диапазон 30-40A)
- Номинальное рабочее напряжение: 400/415V, 660/690V
- Номинальная частота: 50–60 Hz
- Номинальное напряжение изоляции [Ui]: 690V
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp]: 8000V
- Ток отключения при AC-3: 40A
- Установочное значение расцепителя короткого замыкания: 560A
- Класс выпуска: Class 10A
- Степень защиты: IP20
Конструктивные параметры:
- Размер корпуса: 1 модуль DIN-рейки
- Размеры нетто (ШхВхГ): 63,60 × 118,40 × 119,50 мм
- Вес нетто: 0,93 кг
- Потеря мощности: 22,00 W
- Вид подключения: резьбовые клеммы
- Диаметр подключаемых кабелей: до 25 mm²
- Момент затяжки главного кабеля: 6 Nm
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: –5…+40°C
- Относительная влажность: 50%
- Максимальная высота установки: 2000 м
- Степень загрязнения: 3
- Максимальное отклонение при монтаже (горизонтальная плоскость): 5°
Надёжность:
- Механическая долговечность главных контактов: 100 000 операций
- Механическая долговечность вспомогательных контактов: 100 000 операций
Нормативные документы:
Соответствует стандартам IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1.
EAN-код: 9004840796421
Упаковка: 1 шт. или 12 шт. в упаковке
| EAN-код | 9004840796421 |
|---|---|
| Ширина нетто | 63,60мм |
| Высота нетто | 118,40мм |
| Глубина нетто | 119,50мм |
| Вес нетто | 0,93кг |
| Потеря мощности | 22,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 1 |
| Диапазон тока | 32,0-40,0A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 400/415V, 660/690V |
| Номинальная частота | 50 - 60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 30-40A |
| Rated current of release at AC-3 | 40A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 560A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Relative humidity | 50% |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 25mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 6Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |