
Автомат защиты двигателя 0.63-1.0A/3 BE5
Артикул: BE501000--
25 000 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электродвигателей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении установленного тока.
Основные параметры:
- Диапазон срабатывания: 0,63–1,0 A
- Номинальная отключающая способность: 100 kA
- Потеря мощности: 6 W
- Допустимый диапазон температур: от –25°C до +55°C
- Степень модульности: BE5 (монтаж на DIN-рейку)
Габариты и вес:
- Ширина: 45 мм
- Высота: 93 мм
- Глубина: 76 мм
- Вес нетто: 0,30 кг
Назначение: защита асинхронных двигателей мощностью до 0,37 кВт (при напряжении 400 В) от тепловых перегрузок и электромагнитных сверхтоков. Автомат обеспечивает класс защиты 10 A по ГОСТ IEC 60947-4-1.
| EAN-код | 9004840256185 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 93,00мм |
| Глубина нетто | 76,00мм |
| Вес нетто | 0,30кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Диапазон тока | 0,63-1,0A |
| Расчетная мощность короткого замыкания | 100 kA |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Размер | BE5 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 70 шт. |