
Автомат защиты двигателя 6.3-10A/3 BE5
Артикул: BE510000--
30 260 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежную коммутацию и отключение цепи при превышении установленного тока.
Основные параметры:
- Диапазон номинального тока: 6,3-10A
- Расчетная мощность короткого замыкания: 100 kA
- Потеря мощности: 6,00 W
- Размер монтажа: BE5 (для DIN-рейки)
- Габаритные размеры: 45 × 93 × 76 мм
- Вес: 0,30 кг
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: -25°C до +55°C
Устройство совместимо с стандартной DIN-рейкой и предназначено для установки в распределительные щиты и шкафы управления. Производитель Schrack гарантирует высокое качество и надежность в условиях промышленной эксплуатации.
| EAN-код | 9004840256239 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 93,00мм |
| Глубина нетто | 76,00мм |
| Вес нетто | 0,30кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Диапазон тока | 6,3-10A |
| Расчетная мощность короткого замыкания | 100 kA |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Размер | BE5 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 70 шт. |